Локация

Контролер на склад косметики (Пушкино)

ООО "РИТМ"
  • от 88 200 руб.
  • до 113 400 руб.
Пушкино Полная занятость
Поделиться

Обязанности

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И УПАКОВКА ПОДОБРАННЫХ ЗАКАЗОВ, ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК РАБОТА С ТСД (СКАНЕР) СКЛАД КОСМЕТИКИ И ФАРМ, МЕЛКОЙ ТЕХНИКИ, СМАРТФОНОВ

Условия

МЫ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ДЕНЕГ ЗА ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ БЕРЕМ ТРУДОУСТРОЙСТВО И ЗАСЕЛЕНИЕ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ ------------------------------------------------------------- ВАХТА Г. ПУШКИНО МОСКОВСКАЯ ОБЛ СКЛАД КОНТРОЛЁР ------------------------------------------------------------- ОТ 20 ПО ГРАФИКУ 6/1 СМЕНА ПО 12 ЧАСОВ СМЕНЫ ДЕНЬ/НОЧЬ 2520 РУБЛЕЙ ЗА СМЕНУ 88 200 РУБЛЕЙ ЗА ВАХТУ ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК АВАНСЫ 1500-3000 РУБЛЕЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО РАСЧЕТ СРАЗУ ПОСЛЕ ВАХТЫ НА КАРТУ ЛЮБОГО БАНКА ИЛИ КАРТУ ДРУГА ------------------------------------------------------------------- МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: КОМПЛЕКСНЫЙ ОБЕД ХОСТЕЛ ПО 4-8 ЧЕЛОВЕК В КОМНАТЕ МЕДОСМОТР НЕ ТРЕБУЕТСЯ ЖИЛЕТ СИГНАЛЬНЫЙ 300 РУБЛЕЙ УДЕРЖАНИЕ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ НЕТ КОРПОРАТИВНЫЙ АВТОБУС БЕСПЛАТНО НА СМЕНУ И ОБРАТНО 15 МИНУТ В ПУТИ --------------------------------------------------------------------- АКЦИИ: ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧИ ДО 3000 РУБЛЕЙ ПРОДЛЕВАЙ ВАХТУ И ПОЛУЧИ ДО 15000 РУБЛЕЙ ПОЛУЧИ 3000 РУБЛЕЙ ЗА ПЕРВИЧНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО КОМПЕНСАЦИЯ ПРОЕЗДА ПО БИЛЕТАМ
20 часов назад Источник: joblab.ru
Рекомендуемые вакансии
от 96 600 Р до 165 600 Р
  • ООО "Стафф Маркет"
  • Пушкино
Вакансия Кладовщик (склад косметики и фармацевтики). Условия ВАХТА Г. ПУШКИНО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СКЛАД КЛАДОВЩИК ОТ 35 СМЕН ПО ГРАФИКУ 6/1 СМЕНА ПО 12 ЧАСОВ СМЕНЫ ДЕНЬ/НОЧЬ СТАВКА ЗА СМЕНУ 2760 РУБЛЕЙ. ВАХТА 35 СМЕН: 96 600 р. ВАХТА 45 СМЕН: 124 200 р. ...
28.04.2024; Источник: joblab.ru
от 56 500 Р
  • ООО "Светлана"-К
  • Пушкино
Требуется Контролер на склад (Оператор ПК). Требования Требования: - Приветствуется опыт работы на складе. - Внимательность, ответственность и аккуратность в работе. Обязанности Обязанности: - Работа на складе. - Проверка собранных заказов. ...
27.04.2024; Источник: joblab.ru
от 56 500 Р
от 55 000 Р
  • Прямой работодатель
  • Пушкино
Требуется Диспетчер склада в Пушкино. 5/2 (П). На склад лекарств требуются ДИСПЕТЧЕРЫ конвейерной ленты фармацевтического склада Корпоративный автобус от жд. ст. Пушкино и Ивантеевка + Талона на питание. График: 5/2 с 7.00 до 15:30 ...
10.04.2024; Источник: avito.ru
от 55 000 Р