Локация

Горничная с проживанием и питанием

Прямой работодатель
  • от 52 500 руб.
Анапа Полная занятость
Поделиться

Описание

Обязанности:
-уборка номеров

Требования:
порядочность, добросовестность.

Условия:
проживание и питание за счет работодателя
- график 6/1 с 07:00 до 18:00
Заработная плата выплачивается во время без задержек 2 раза в месяц.

О компании:
гостевой дом Ташир
18 дней назад Источник: avito.ru
Рекомендуемые вакансии
от 67 500 Р
  • Прямой работодатель
  • Анапа
Требуется Горничная с проживанием и питанием. В гостевой дом требуется горничная на летний период. Проживание и питание предоставляется. Обязанности: уборка номерного фонда, территории, стирка и глажка белья. Заработная плата ...
01.06.2024; Источник: avito.ru
от 67 500 Р
от 70 000 Р
  • Анапа
Вакансия Горничная с проживанием и питанием. Требуется горничная в гостиницу на сезонную работу. Так же рассматриваем семейные пары для работы. Проживание и питание предоставляется бесплатно. Зарплата 2 раза в месяц. Влажная уборка раз ...
20.05.2024; Источник: avito.ru
от 70 000 Р
от 80 000 Р
  • Анапа
Требуется Горничная с проживанием и питанием на море. В отель на сезонную работу требуется горничная. Проживание и питание предоставляется бесплатно. Вопросы и подробная информация по телефону. работодателя: курортный отель в Анапе. ...
21.05.2024; Источник: avito.ru
от 80 000 Р