Локация

Кладовщик - комплектовщик на склад М Фрунзенская

Прямой работодатель
  • от 53 500 руб.
Санкт-Петербург Полная занятость
Поделиться

Описание

Срочно требуются Кладовщик - комплектовщик на склад парфюмерии и косметики в СПб, Масляный переулок, М Фрунзенская.

Оплата от 50 000 до 57 000 руб/мес, выплаты регулярные , 2 раза в мес.

*График 5/2 с 9.00ч. до 18.00ч.

*Теплый, сухой склад-офис.

Требование: опыт работы кладовщиком или комплектовщиком.

Обязанности:

*сборка, комплектация, упаковка товара вручную, в картонные коробки весом до 10 кг.

*приемка товара и расстановка товара по ячейкам (адресная система хранения).

Срочно! Звоните, пишите- я перезвоню! Ильсояр Расиховна.
30 дней назад Источник: avito.ru
Рекомендуемые вакансии
от 49 000 Р
  • Рабочая биржа труда
  • Санкт-Петербург
Требуется Кладовщик-комплектовщик на склад. Требования С опытом работы на складе, по сборке заказов Обязанности 1. Сбор и комплектация товара вручную, в картонные коробки. 4. Сканирование товара сканером коркодов. Условия Кладовщик ...
24.05.2024; Источник: mjobs.ru
от 49 000 Р
от 50 000 Р до 58 000 Р
  • ООО "РБТ" (Рабочая Биржа Труда)
Требуется Кладовщик комплектовщик на склад. Требования С опытом работы на складе, по сборке заказов Обязанности 1. Сбор и комплектация товара вручную, в картонные коробки. 4. Сканирование товара сканером коркодов. Условия Кладовщик ...
30.05.2024; Источник: joblab.ru
от 50 000 Р
Работа Кладовщик комплектовщик на склад. Условия Кладовщик - комплектовщик на склад Кладовщик-комплектовщик, рядом с метро Фрунзенская. Официальная и постоянная работа. оплата от 50 000 рублей на руки. Оплата белая два раза в месяц на карту ...
от 50 000 Р