Локация

Охранник в магазин без линензии

Прямой работодатель
  • от 52 700 руб.
Воронеж Полная занятость
Поделиться

Описание

Обязанности:
не допускать выноса товара

Требования:
контроль за товаром

Условия:
2/2

О компании:
ЧОП СБ-3
22 дня назад Источник: avito.ru
Рекомендуемые вакансии
от 19 500 Р
  • Прямой работодатель
  • Воронеж
Работа Охранник в магазин Молвест на Центральном рынке требуется.. Охранник в магазин Молвест на Центральном рынке требуется. в магазин Молвест на Центральном рынке, Пушкинская ул., 8, дневные смены, 2/2, оплата 1.5 тыс. р./смена. Лицензия не обязательна.
27.05.2024; Источник: cmlt.ru
от 19 500 Р
от 35 700 Р
  • Воронеж
Вакансия Контролер/охранник в магазин (Ростовская ул.). Cеть супeрмaркeтов "Порядок" (тoваpы для дома и дачи) приглaшаeт нa рaбoту cтapшего специалиcта внутpеннего контроля Приходитe к нaм нa рабoту!!! Осущеcтвлять видеонаблюдeние зa тopгoвым ...
24.04.2024; Источник: avito.ru
от 35 700 Р
от 2 475 Р
  • Воронеж
Работа Охранник в магазин. Условия: Объект - Магазин Охранник - Линия касс Ставка за смену 13ч 1 950 Охранник - Подменный Ставка за смену 11ч 1 650 Охранник - Склад Дебаркадер Ставка за смену 15,5ч 2 350 Охранник - ...
13.05.2024; Источник: avito.ru
от 2 475 Р