Локация

Почтальон-подработка

Прямой работодатель
  • от 2 250 руб.
Губаха Удаленная работа
Поделиться

Описание

Описание работодателя: МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРЯМЫМ РАБОТОДАТЕЛЕМ, ГАРАНТИРУЕМ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ВЫПЛАТЫ, ОБУЧЕНИЕ НА МЕСТЕ, ОПЛАТА С ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ. ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО.
Требования: ЧЕСНОСТЬ, АКТИВНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Обязанности: РАЗНОСИТЬ ПЕЧАТНУЮ ПРОДУКЦИЮ ПО ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ ЖИЛЫХ ДОМОВ ( ФОТООТЧЁТ НЕ НУЖЕН! ВАМ ВЫДАЕТСЯ МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ. ОПЛАТА РАСЧИТЫВАЕТЬСЯ ОТ КОЛИЧЕСТВА РАЗНЕСЁНЫХ ВАМИ ЛИСТОВОК. ПОДРАБОТКА ОТ 4-Х ЧАСОВ БОЛЕЕ + 1 час СТАЖИРОВКА( МЕНЕЕ ЧЕМ НА 4 ЧАСА НЕ ПРИНИМАЕМ)). РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО, БЕЗ ВЫХОДНЫХ!!! ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ МОЖНО В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, НО НЕ ПОЗДНЕЕ 16.00-17.00!!!
Условия: ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ КЛЮЧИ ОТ ДОМОФОНОВ. РАБОТА С ВОДИТЕЛЕМ, ВАМ НЕ НУЖНО НОСИТЬ ВСЮ ПЕЧАТЬ С СОБОЙ, НАШ ВОДИТЕЛЬ ПОДВЕЗЕТ ВАМ ЛИСТОВКИ ПО ВАШЕМУ ЗВОНКУ. ДЛЯ ТЕХ КТО РАБОТАЕТ С НАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ВЫПЛАЧИВАЮТЬСЯ ПРЕМИИ И ОПЛАЧИВАЕТСЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ. ОПЛАЧИВАЮТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ ДО РАБОТЫ И ОБРАТНО! ОПЛАТА ЕЖЕДНЕВНО!!!
3 дня назад Источник: avito.ru
Рекомендуемые вакансии
от 45 000 Р до 75 000 Р
  • Центр трудоустройства
  • Губаха
Требуется Курьер (подработка). СРОЧНО требуются КУРЬЕРЫ ! Обязанности: Доставка из ресторанов и магазинов ОДНА ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ СТАВОК ОПЛАТЫ ПО ГОРОДУ! Доход до 5500 руб в ДЕНЬ 250-650р в час ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ МНОГО ...
03.05.2024; Источник: rabota.ru
от 101 250 Р
  • Прямой работодатель
  • Губаха
Требуется Горничная.Вахта от 15 смен. мо.Вычетов нет. Московская область г.Пушкино Парк отель в Пушкино приглашает и ждёт на работу активных, аккуратных, ответственных сотрудников на вакансию ГОРНИЧНАЯ для подготовки номеров к заселению и ...
10.05.2024; Источник: avito.ru
  • Губаха
Вакансия Курьер по доставке еды. СРОЧНО требуются КУРЬЕРЫ ! Обязанности: Доставка из ресторанов и магазинов ОДНА ИЗ САМЫХ ВЫСОКИХ СТАВОК ОПЛАТЫ ПО ГОРОДУ! Доход до 5000 руб в ДЕНЬ 250-700р в час ВЫПЛАТЫ ЕЖЕДНЕВНЫЕ МНОГО ...
07.05.2024; Источник: rabota.ru