Локация

Уборщик производственных и служебных помещений

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУСМАНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
  • от 19 242 руб.
  • до 29 000 руб.
Новая Усмань Полная занятость
Поделиться

Описание

МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ ПРОФНАВЫКОВ, С ЛЮБЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Требования

Сохраненное рабочее место ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ

Обязанности

В СООТВ. С ДОЛЖ. ИНСТРУКЦИЕЙ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ДАННОМ ПРЕДПР.

Условия

Социальный пакет ПОСТОЯННАЯ РАБОТА,СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ
Откликнуться
15 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 19 242 Р до 19 242 Р
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУСМАНСКИЙ ЛИЦЕЙ"
  • Новая Усмань
Работа Уборщик производственных и служебных помещений. Дисциплинированность, пунктуальность Требования Неполная занятость 0,25 ставки ( 4810,5 руб). Наличие справки об отсутствии судимости обязательно. Обязанности Осуществление влажной уборки в ...
17.05.2024; Источник: trudvsem.ru
Работа Уборщик производственных и служебных помещений. Наличие справки об отсутствии судимости Требования 0,25 ставки (квота для трудоустройства выпускников,детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей) Обязанности Осуществление ...
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОУСМАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОУСМАНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2"
Работа Уборщик производственных и служебных помещений. СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬ, ОБУЧАЕМОСТЬ Требования Сохраненное рабочее место ОБРАЗОВАНИЕ СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ Обязанности В СООТВ. С ДОЛЖ. ...
23.05.2024; Источник: trudvsem.ru