Локация

Уборщик производственных помещений

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ГЛАЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
  • от 24 000 руб.
Глазов Полная занятость
Поделиться

Описание

без предьявлений к требованиям к работе

Обязанности

Проводить влажную уборку дезенфицирующим раствором полов, стен, мебели, дверей кабинетов (помещений) инвентаря, поддерживать в чистоте кабинет (помещение), оборудование, уборочный инвентать.
Откликнуться
12 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 23 500 Р
  • Прямой работодатель
  • Глазов
ТРЕБУЕТСЯ МОЙЩИК УБОРЩИК. В ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ ПОДГОТОВКА ОВОЩЕЙ, УБОРКА ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ПОМЕЩЕНИЙ, МОЙКА КУХОННОГО ИНВЕНТАРЯ И ПОСУДЫ. УСТРОЙСТВО ПО ТК РФ ПОЛНЫЙ СОЦ. ПАКЕТ. ПИТАНИЕ ...
12.03.2024; Источник: avito.ru
от 23 500 Р
от 32 500 Р
  • Глазов
Вакансия Уборщик производственных помещений в п. Штанигурт. работодателя: Цех по переработке рыбы. ОБЯЗАННОСТИ: Уборка помещений Мойка Тары УСЛОВИЯ РАБОТЫ: График работы 5/2 с 07:00 до 16:00, час обеда. ТРЕБОВАНИЯ: Ответственность ...
08.05.2024; Источник: avito.ru
от 32 500 Р
от 22 128 Р
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 17" ИМЕНИ ИОСИФА АЛЕКСЕЕВИЧА НАГОВИЦЫНА
  • Глазов
Работа Уборщик служебных помещений. Дисциплинированность, аккуратность, коммуникабельность Обязанности Уборщик служебных помещений выполняет следующие обязанности: 1.1. Убирает закрепленные за ним служебные и учебные помещения ...
27.03.2024; Источник: trudvsem.ru
от 22 128 Р