Локация

Уборщик производственных и служебных помещений

ВАГОНОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД ЛИСКИ - ФИЛИАЛ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОВАЯ ВАГОНОРЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ"
  • от 19 250 руб.
  • до 20 000 руб.
Лиски Полная занятость
Поделиться

Описание

МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ ПРОФНАВЫКОВ, С ЛЮБЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ

Требования

Сохраненное рабочее место Ответственность

Обязанности

СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ. Уборка производственных помещений

Условия

Инвалиды Оплата проезда к месту работыПредоставление спец.одеждыСоциальный пакет Оплата проезда
Откликнуться
27 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 19 242 Р
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛИСКИНСКИЙ АГРАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"
  • Лиски
Работа Уборщик производственных и служебных помещений. ответственность, коммуникабельность, дисциплинированность; наличие справки об отсутствии судимости Обязанности уборка помещений, лестниц; удаление пыли; мойка окон, лестниц; сбор, ...
27.04.2024; Источник: trudvsem.ru
от 19 242 Р
от 29 500 Р до 29 500 Р
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРОДСКОЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД "ЛИСКИНСКИЙ"
  • Лиски
Работа Уборщик производственных и служебных помещений. МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ ПРОФНАВЫКОВ, С ЛЮБЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ ...
13.05.2024; Источник: trudvsem.ru
от 23 000 Р до 23 000 Р
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТОК"
  • Лиски
Вакансия Уборщик производственных и служебных помещений. МОЖНО БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, БЕЗ ПРОФНАВЫКОВ, С ЛЮБЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ. Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ, УТВЕРЖДЕННОЙ НА ПРЕДПРИЯТИИ. ...
29.03.2024; Источник: trudvsem.ru