Локация

Уборщик производственных и служебных помещений

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРЕВОЗИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
  • от 22 129 руб.
  • до 22 130 руб.
Советская Гавань Полная занятость
Поделиться

Описание

Уборка служебных помещений, РАБОТНИК ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ДЛЯ ИНВАЛИДА С НАРУШЕНИЕМ ФУНКЦИЙ ОРГАНИЗМА:ВСЕ КРОМЕ ЗРЕНИЯ, ИНТЕЛЛЕКТА, ВЕРХНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

Требования

Шестидневная неделя. Квотируемое рабочее место КВОТА Ответственность

Обязанности

ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ДОЛЖНОСТНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ И ПРАВИЛАМИ ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА,ПРИНЯТЫМИ В ОРГАНИЗАЦИИ.РАБОТНИК ОБЯЗАН ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА И ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Условия

Инвалиды Социальный пакет
Откликнуться
месяц назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 32 000 Р
  • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛАЯ ДАЧА НОВОСИБИРСК"
  • Советская Гавань
Работа Уборщик производственных и служебных помещений. Самоорганизаованность, дисциплинированность, пунктуальность Требования Квотируемое рабочее место КВОТА ИНВАЛИДЫ Обязанности Уборка и поддержание чистоты производственных и служебных ...
27.03.2024; Источник: trudvsem.ru
от 32 000 Р
от 22 129 Р до 22 129 Р
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛОНОСОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"
Работа Уборщик производственных и служебных помещений. МЕД. СПРАВКА, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ . Требования Квотируемое рабочее место Обязанности УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ НА 0,5 СТАВКИ . . Условия Инвалиды Социальный пакет
08.04.2024; Источник: trudvsem.ru
от 25 015 Р
  • ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРОКОПЬЕВСКИЙ АГРАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
Требуется Уборщик производственных и служебных помещений. Добросовестно выполнять свои должностные обязанности Обязанности Выполнять уборку служебных помещений в соответствии с установленными стандартами и требованиями. Поддерживать чистоту и ...
10.04.2024; Источник: trudvsem.ru
от 25 015 Р