Локация

Кладовщик - наборщик на склад

ExpAs
  • от 40 000 руб.
Пенза Полная занятость
Поделиться

Требования

Ответственность. Внимательность.

Обязанности

Приемка, проверка, отргузка продукции. Оптимальное размещение на складе. Прием возвратов. Участие во инвентаризации. Поддержание порядка на складе.

Условия

Стабильная заработная плата. Сменный график. Официальное тродоустройство.
24 дня назад Источник: mjobs.ru
Рекомендуемые вакансии
от 63 500 Р
  • Прямой работодатель
  • Пенза
Работа Кладовщик-наборщик. В крупную компанию база О'РЭХТ требуется кладовщик-наборщик. Работа в г. Пенза, по адресу: Первомайский район, ул. Перспективная, д.3. Условия: - зарабатываема плата два раза в месяц от ...
14.03.2024; Источник: avito.ru
от 63 500 Р
от 62 000 Р до 90 000 Р
  • ИП Лаптева О.В.
  • Пенза
Вакансия Кладовщик, рабочий на склад, диспетчер. Требования Трудоспособность, внимательность, ответственность. Обязанности -Работа на складе (разнорабочий/работник склада): -Погрузка и разгрузка товара, распределение товара по складу. -Развоз ...
08.04.2024; Источник: joblab.ru
от 51 000 Р
  • Пенза
Требуется Кладовщик-наборщик. В крупную торговую компанию (направление сантехника) примет на работу Кладовщиков-наборщиком. От кандидатов ждем: - Высокий уровень ответственности - Желание и готовность к самообучению и ...
от 51 000 Р