Локация

Работа и вакансии "уборщик" в Алейске (3 вакансии)

Сортировать:
от 27 000 Р до 30 000 Р
  • АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЕЙСКИЙ МАСЛОСЫРКОМБИНАТ"
  • Алейск
Требуется Уборщик. Обязанности Уборка помещений, коридоров, лестниц. Удаление пыли с мебели, ковровых изделий, подметание и мойка вручную или при помощи машин и приспособлений. Мойка стен, полов, лестниц, окон и т.д. ...
25.09.2024; Источник: trudvsem.ru
от 24 053 Р до 24 053 Р
  • КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ "АЛЕЙСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
  • Алейск
Требуется Уборщик производственных помещений. должен знать: правила санитарии и гигиены по содержанию помещений; правила уборки; концентрацию моющих и дезинфицирующих средств и правила безопасного пользования ими; правила и нормы охраны ...
18.09.2024; Источник: trudvsem.ru
  • Никифорова Валентина Александровна
  • Алейск
Обязанности: мытье пола Требования: Ответственность, аккуратность, доброжелательность Условия: 5/2, с 12:00-14:00
16.09.2024; Источник: rabota.ru